самагон-круче вадяры и безвредней
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1
самагон-круче вадяры и безвредней
самагон-круче вадяры и безвредней
-
Rusdrive - Сообщений: 1
- Зарегистрирован: 23 мар 2013, 04:13
Re: самагон-круче вадяры и безвредней
Я почти не пью,но если взгруснется,то предпочитаю самогон собственного приготовления,и настойки и наливки на его основе.Производителям водки просто не доверяю.Недавно по телеку смотрела,в Европе умудрились поддельное пойло к одному из королевских домов поставлять в теч. 2 десятков лет,что уж говорить о нас,простых смертных в России.
-
barvik - Сообщений: 1
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 11:51
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1
-
- Похожие темы
- Ответов
- Просмотров
- Последнее сообщение
-
- Какие турки (джезвы) лучше - алюминий, медь или керамика?
1, 2, 3 Автор Chau в форуме Кофе - 23
- 36
- Автор Nata-chan

02 май 2013, 05:04
- Какие турки (джезвы) лучше - алюминий, медь или керамика?
-
- Наш виски лучше настоящего!У нас технология лучше.(откуда цитата?)
Автор seoinBy в форуме Виски - 4
- 12
- Автор seoinBy

03 апр 2013, 21:47
- Наш виски лучше настоящего!У нас технология лучше.(откуда цитата?)
-
- Ведь пьяный я - дурак
1, 2 Автор saahov в форуме Пиво - 14
- 28
- Автор sergeice

Вчера, 17:38
- Ведь пьяный я - дурак
-
- Кофейное кольцо.
Автор ПРИЗОЛОВы в форуме Кофе - 3
- 3
- Автор ПРИЗОЛОВы

05 апр 2013, 18:22
- Кофейное кольцо.
-
- Есть ли у кого нибудь дома кофемашина и какая?
1, 2, 3, 4, 5 Автор mods в форуме Кофе - 48
- 69
- Автор vasilkovskaya

11 май 2013, 18:25
- Есть ли у кого нибудь дома кофемашина и какая?
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: admin и гости: 1