СПС за приглашение в группу САМОГОН!!! Сам не занимался таким деликатным делом,надеюсь товарищи имеющие опыт подскажут секреты Этого чудного ремесла!!!
Сообщений: 10 • Страница 1 из 1
СПС за приглашение в группу САМОГОН!!! Сам не занимался таким деликатным делом,надеюсь товарищи имеющие опыт подскажут секреты Этого чудного ремесла!!!
СПС за приглашение в группу САМОГОН!!! Сам не занимался таким деликатным делом,надеюсь товарищи имеющие опыт подскажут секреты Этого чудного ремесла!!!
- grengos
- Сообщений: 1
- Зарегистрирован: 24 мар 2013, 16:16
Re: СПС за приглашение в группу САМОГОН!!! Сам не занимался таким деликатным делом,надеюсь товарищи имеющие опыт подскажут секреты Этого чудного ремесла!!!
Заквасить это просто, накидал чего нужно и пусть бродит,ну конечно все условия тепло должно быть, но это просто, вот выгнать здесь процесс тонкий,тут не опишешь,только можно посоветовать обратится и вместе с опытным самогонщиком гнать, там столько разных нюансов,понравится производить, переймешь опыт будешь гнать по настоящему не подойдет, тогда покупай!
-
Artee - Сообщений: 6
- Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:50
Re: СПС за приглашение в группу САМОГОН!!! Сам не занимался таким деликатным делом,надеюсь товарищи имеющие опыт подскажут секреты Этого чудного ремесла!!!
мороз - а ви фылосов.. таки не бумал що ви в сам тресте проффэсор . ви меня - колотун ага помните?
-
Селена - Сообщений: 16
- Зарегистрирован: 18 мар 2013, 17:22
-
Artee - Сообщений: 6
- Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:50
Re: СПС за приглашение в группу САМОГОН!!! Сам не занимался таким деликатным делом,надеюсь товарищи имеющие опыт подскажут секреты Этого чудного ремесла!!!
не бельмейде.. а зохем..!!.. а зохем вей..!!!
-
Селена - Сообщений: 16
- Зарегистрирован: 18 мар 2013, 17:22
-
Artee - Сообщений: 6
- Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:50
Re: СПС за приглашение в группу САМОГОН!!! Сам не занимался таким деликатным делом,надеюсь товарищи имеющие опыт подскажут секреты Этого чудного ремесла!!!
вам на каком потрибно . хохля не бритый.. вам на бритиё денег дать или ви при понтах?
-
Селена - Сообщений: 16
- Зарегистрирован: 18 мар 2013, 17:22
Re: СПС за приглашение в группу САМОГОН!!! Сам не занимался таким деликатным делом,надеюсь товарищи имеющие опыт подскажут секреты Этого чудного ремесла!!!
вам плотят за то, что бреетесь, а мне за то,что нет!
-
Artee - Сообщений: 6
- Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:50
Re: СПС за приглашение в группу САМОГОН!!! Сам не занимался таким деликатным делом,надеюсь товарищи имеющие опыт подскажут секреты Этого чудного ремесла!!!
У тебя,что тяжелое детство было?
-
Artee - Сообщений: 6
- Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:50
Сообщений: 10 • Страница 1 из 1
-
- Похожие темы
- Ответов
- Просмотров
- Последнее сообщение
-
- СОСТАВ АБСЕНТА
1, 2 Автор Barbitura в форуме Абсент - 10
- 65
- Автор Козырь

02 янв 2014, 14:24
- СОСТАВ АБСЕНТА
-
- ЧАЙ С КАКИМИ ДОБАВКАМИ ПОВЫШАЕТ ИММУНИТЕТ?
1, 2 Автор Shortlist в форуме Чай - 12
- 26
- Автор nig3r

17 апр 2013, 14:45
- ЧАЙ С КАКИМИ ДОБАВКАМИ ПОВЫШАЕТ ИММУНИТЕТ?
-
- КОФЕ- КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ ,,,
Автор s64 в форуме Кофе - 3
- 5
- Автор Veselchack У

18 апр 2013, 01:59
- КОФЕ- КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ ,,,
-
- Коньяк какой он на вкус?
Автор Imara в форуме Коньяк - 7
- 53
- Автор Duba

01 сен 2013, 03:16
- Коньяк какой он на вкус?
-
- ПОЧЕМУ НОВИЧКОВ ЗОВУТ ЧАЙНИКАМИ?
Автор алекс82 в форуме Чай - 2
- 6
- Автор Herbert

11 апр 2013, 17:07
- ПОЧЕМУ НОВИЧКОВ ЗОВУТ ЧАЙНИКАМИ?
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: admin и гости: 1