Вверх

Водочная поэзия (всё что пёрло под газом...)

Водочная поэзия (всё что пёрло под газом...)

Lindy » 01 май 2013, 11:19


Lindy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 06:05
Откуда: Казатин

Re: Водочная поэзия (всё что пёрло под газом...)

RussianPatriot » 29 май 2013, 11:11

Так как её люблю, поэтому и много пью!

RussianPatriot
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 08:56

Re: Водочная поэзия (всё что пёрло под газом...)

SanekSPB » 09 авг 2013, 11:53

я ИдИоТ, УБЕйте мЕнЯ кто НИбудь!11

Cри КоВЫРяЙ, ТОПОРОМ УБивАЙ!

ОТАке воеНе!!11

чоЧо упячКа!11 уПячКА упячКа

ПЕПЯКА, GSom Я ебануЛся СТОпиЦоТ РАз!11

луЧЕМетэ пыщ, ВонюЧе УГ пОВеРжНе, котэ РадУе!1

пыыЩщщЩщ ПЫЩщЩЩщщЩ лучи понОСЭ!11

Жри пяНИ!1 СоЧни, мелКИ, мЖВяЧНИ, рИАльне фРукТЭ!!!!1111

СматРИ кАтОф и нЕ отвлЕкайся!1АДиН

Cри кОВЫряй, топоРОм УБИВай!

пЪрЖОЛи

пеПЯКа, gsoM я ЕбАнулСЯ сТОпИцОТ Раз!11

ОНОтОЛе серЧАе.

оЯеБУ, мы ЕБаНУЛИСЬ нА ОТЛиЧНеНЬКО!11

оНоТОле СлеДИт.

я ИдиоТ, УБЕйТЕ менЯ Кто ниБудь!11

пепяка, GSOm Я еБАНУЛсЯ СТОпИЦот раЗ!11

оТаКе воЕНе!!11

ПОтс зохваЧНе!!!!!!!1111

БаЛетЯчка, бАЛетячКа, сМотри МЕНЯ СУКА!

еБаНи стЫД!11

ЖЕпЬ!адиН

пЫЫщщЩЩщ пЫщЩщщщЩЩ ЛУчи ПОНОСэ!11

тЫ пробОВАЛ лИЗаТь ОКтАэдр??СеМь

оНОТОЛе сЕрчаЕ.

чАКЕ НеГОДУе......

пРдУНь,прдунЬ!1

ЧАКЕ нЕГОДУе......

с.Р.у!111

GsoM!1 ПопЯЧСя %UseRName%!!

я БерУ в РукИ лопАтУ И гОВОрю:"ЧочО упЯЧКа съела МоЙ мосК", КакБЕ поНимАЕШЬ в ЧЕМ солЬ??7

сМАтРИ КаТоф и НЕ оТВЛЕКАйСя!1АдиН

я ИдиОТ, уБейтЕ МЕня кТО нИБудь!11

SanekSPB
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 май 2013, 00:02

Re: Водочная поэзия (всё что пёрло под газом...)

SanekSPB » 09 авг 2013, 11:55

СМаТРи кАтоФ И не ОТвЛеКАЙСя!1Адин

смАТри каТОФ и НЕ оТВлЕКАйся!1АДИн

ПоТС ЗОхВАЧне!!!!!!!1111

Gsom!1 попЯчСя %USErnAmE%!!

Жажа!!!!адИН

ОнОТОЛЕ сЛЕдИТ.

ОяЕбу, мы ебАНУЛисЬ нА оТЛИчненьКО!11

жепЬ!АДиН

чАке неГодуЕ......

ЕБаНИ СТЫД!11

ЧакЕ бДИТ, уГ НЕ ПРОйДет111

ЧоЧО УпЯЧкА!11 УПЯчка уПЯЧкА

Пей жърчиК - РиАЛЬНИ гАЗни буЛЬБнИ!1

gsoM!1 попячся %uSErnAmE%!!

пРдУнЬ,прДуНь!1

gsOm!1 ПоПЯчСя %uSerNAme%!!

ЖИвОТНе телоИД чо ЧО УПЯЧКА!!1аДИН

ПРдУнь,пРдУНь!1

уГ бУде рАЗуПЛотНеН!11

СВОБоДА! равеНСтво! Упячка!

ОНотОЛе пРоклинаЕ УГ!11

ЖРи ПяНИ!1 СочнИ, мЕлКи, мЖвячНи, рИаЛьНе ФрУкТэ!!!!1111

ОноТоЛЕ сЛеДИт.

УпячкА слЕДИт ЗА тОБОЙ!!!

пЪРЖОли

ЧакЕ БДиТ, уг нЕ пройДЕТ111

ЧаКЕ сТрАШНЕ ГнеВе!!!!! ПОПЯЧТесь

ъжЧлО!11РаСрас

оНоТолЕ сЛеДИт.

ОЯебу, мЫ ЕбаНуЛись на ОТЛичНЕНьКо!11

ПЪрЖОлИ

смАТРи балеТ, сУКА!11

чочо УПЯЧКА!11 упЯчкА УПячКА

ОНоТОле слЕДиТ.

CРИ КовЫряй, ТОПорОм уБИвАй!

ЧАКе СтРАШНЕ гнЕвЕ!!!!! поПячТесЬ

УГ Буде РазУпЛоТнЕн!11

Я ИдИОт, УбЕЙТе МеНЯ КтО нибУДЬ!11

ПепЯкА, GsOm я еБанУЛСЯ СтОПИцот раз!11

SanekSPB
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 май 2013, 00:02


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение
  • Зачем люди пьют?
    1, 2, 3 Автор AlfaUngzipper в форуме Пиво
    29
    51
    Автор Devyn Перейти к последнему сообщению
    11 авг 2013, 04:35
  • тёмно-красное вино
    Автор Skipp  в форуме Вино
    1
    11
    Автор Skipp Перейти к последнему сообщению
    26 авг 2013, 14:03
  • Любимый ром. Выбираем лучший.
    Автор MikhailMikhail в форуме Ром
    9
    49
    Автор DeVoid Перейти к последнему сообщению
    25 июл 2013, 15:38
  • Кто ещё? )))
    Автор sergio86 в форуме Пиво
    5
    4
    Автор Imara Перейти к последнему сообщению
    04 июн 2013, 11:02
  • Кофе и музыка.Что приятно слушать ,когда мы пьем кофе???
    Автор KAR22.cyrill в форуме Кофе
    5
    4
    Автор vasilkovskaya Перейти к последнему сообщению
    18 апр 2013, 17:35

Вернуться в Водка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: admin и гости: 1